Auction 713, Lot # 192
FIRMADO D. SOTO DE B. MÉXICO, 1926. FAMILIA EN INTERIOR. Óleo sobre tela. Referido "…Cop". Detalles de conservación. Dimensiones: 72 x 59 cm Estimado $7,000-10,000